Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №630
ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Классные руководители

 

класс ФИО кабинет
Бик Алевтина Федоровна 221
Горбатенкова Людмила Александровна 222
Рогова Юлия Анатольевна 220
Ватиска Дина Ивановна 223
Петрянина Екатерина Анатольевна 217
Колосова Ирина Александровна 218
Барабаш Алла Дмитриевна 216
Баранова Людмила Юрьевна 228
Богдевич Татьяна Михайловна 225
Терешкова Любовь Фёдоровна 118
Белова Светлана Анатольевна 311
Соловьева Елена Михайловна 119
Куранова Виктория Ивановна 113
Галкина Марина Владимировна 121
Старателева Дарья Петровна 114
Сорокина Наталья Владимировна 115
Чекмарёва Ольга Александровна 116
Вотчель Оксана Петровна 320
Мосинцева Вера Николаевна 227
Ланге Екатерина Алексеевна 318
Кондратова Светлана Алексеевна 315
Козлова Ирина Ивановна 317
Иванова Анна Викторовна 312
Чертилина Анжелика Григорьевна 323
Бессуднова Ольга Нарцызовна 316
Шаргородская Татьяна Филипповна 313
Чусова Галина Александровна  419
Бушинова Ольга Игоревна  416 
Бочкова Светлана Гансовна 418 
Алимпьева Ольга Юрьевна 420 
Родионова Юлия Вячеславовна 422 
Босенко Оксана Васильевна 415 
Дедушева Наталья Михайловна 417 
Жвания Валентина Алексеевна 423 
Серебренникова Марина Дмитриевна 423 
Курилова Александра Александровна 305
Бовкунович Кристина Валентиновна 409
Зараменских Татьяна Семеновна 206
Годес Луиза Тельмановна 105
Кочетова Наталья Ивановна 230
Темирова Виктория Георгиевна 302
Попова Галина Васильевна 303
Андроненкова Надежда Анатольевна 201
Серебренникова Нина Александровна 413
Мун Евгений Климович 229
Клименко Екатерина Николаевна 233
Судас Светлана Леонидовна 103
Никушкина Светлана Леонидовна 304
Алексеева Юлия Викторовна 102
Трегубова Анастасия Владимировна 416
Помазкина Наталья Николаевна 325
Тарасова Наталья Николаевна 415
Щеголева Светлана Владимировна 204
Егошина Надежда Альбертовна 205
Пищур Светлана Александровна 101
Муштукова Елена Сергеевна 227
Рогова Ирина Викторовна 407
Туктарова Наталия Федоровна 321
Степанова Марина Геннадьевна 320
Селендюкова Альбина Анатольевна 139
Бобровская Галина Васильевна 410
Медведева Ирина Борисовна 401
Глазатова Светлана Александровна 322
Завернина Анна Владимировна 412
Березина Светлана Александровна 104
Злодеева Валентина Александровна 202
10а Агафонова Ирина Викторовна 223
10б Загайкан Людмила Николаевна 231
10в Вайнер Елена Ивановна 137
11а Денисова Марина Леонидовна 232
11б Абдурахимова Ольга Петровна сп/зал, 301