ГТО

Все обучающиеся в рамках урока физической культуры имеют возможность сдать нормы ГТО и получить нагрудный знак I, II или III степени.
Для его получения необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте gto.ru
2. Заполнить согласие на обработку персональных данных (заполняют родители).
3. Принести ксерокопию документа, удостоверяющего личность:
-свидетельство о рождении до 14 лет;
-паспорт с 14 лет и далее.

Все документы, включая ID номер, необходимо сдать своему классному руководителю.

Со всеми нормативами, в каждой возрастной группе, можно ознакомиться в личном кабинете после регистрации на сайте gto.ru.

согласие на обработку персональных данных с целью предоставления доступа к мероприятиям Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Перечень ВУЗов Санкт-Петербурга, начисляющих дополнителные баллы абитуриентам, имеющим знаки отличия ВФСК ГТО

ВУЗ Кол-во начисляемых баллов по знакам отличия     Примечание
  золото серебро бронза