Политика обработки персональных данных

Обработка персональных данных ГБОУ Школа №630 Приморского района Санкт-Петербурга ведётся в соответствии с требованиями Федерального закона №152-ФЗ "О персональных данных".

Перечень нормативных документов, регламентирующих обработку персональных данных

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН №152-ФЗ от 27 июля 2006 года О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Постановление Правительства РФ от 01.11.2012 N 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Постановления Минобрнауки РФ и Правительства СПб, Распоряжение КО СПб в соответствии с которыми осуществляется обработка персональных данных