Хоровая студия "Мечта" выступила в музее-квартире Ф. И. Шаляпина

3 мартв 2018 года хоровая студия "Мечта" выступила в музее-квартире Фёдора Шаляпина (ул. Графтио, 2Б).

Совместно с ребятами музыкальной школы имени Андрея Петрова Петроградского района был подготовлен замечательный концерт "Танцы в музыке. От менуэта до регтайма". На концерте выступали юные музыканты-пианисты класса фортепиано преподавателя школы А.Петрова Носко Ларисы Эдуардовны. Также в исполнении самой Носко Л.Э. прозвучали замечательные произведения.

Прекрасное танго исполнил на саксофоне ученик школы 630 Фасахов Дмитрий.
Вели концерт Лебединская Виктория Александровна и Заргарян Мариам.

Коллектив хора выражает огромную благодарность родителям, сопровождавших юных артистов к музею Ф.Шаляпина. Администрация школы, в свою очередь, благодарит руководителя вокально-хоровой студии "Мечта"  Лебединскую В.А. за проделанный труд и, конечно же, ребят, принявших участие в выступлении!