«Веселые старты Деда Мороза» открыты

В среду 15 ноября в младшей школе начали «отмечать» День рождения Деда Мороза традиционными «Веселыми стартами». Первые команды, открывшие соревнования, стали дети 2 «Б» и 2 «Д» класса.  Игра оказалась горячей и эмоциональной.  Участники соревнований выложились по полной, не жалея собственных сил.

Беспристрастное жюри состояло из директора школы и представителя родителей школьников. Соревнования начались с приветственного слова Людмилы Егоровны. Затем капитаны представили девизы своих команд.

Стоит отметить, что команды серьезно подошли к соревнованиям: у всех были футболки с разработанными эмблемами.

Участники соревнований испытали за один урок богатую палитру эмоций: от горечи поражений до радости побед.

Один за всех, и все за одного.

Подвести нельзя - ребята ждут, а впереди победа!

Дети оказались в отличной форме, великолепно проявив себя, и были заслуженно награждены Почетными вымпелами. Уверенную победу одержал 2 "Б" класс!

Осталось позавидовать тем, кто смог прийти и поболеть за ребят, ведь они получили массу положительных эмоций и острых ощущений. Болельщики подготовились на совесть: приготовили плакаты и кричалки в поддержку своих. Мы благодарим Ольгу Николаевну Федорову за прекрасную организацию соревнований и подготовку учеников!

Веселые старты Деда Мороза, приуроченные ко  Дню рождения любимого новогоднего героя (18 ноября), проходят в школах России среди учеников 1-х и 2-х классов. Впереди нас ждут еще 4 дня соревнований, которые состоятся в большом спортивном зале №2 начальной школы (2-й этаж) по следующему графику:

16 ноября в 12.35 – 2 «А» и 2 «Ж»

17 ноября в 12.35 – 2 «В» и 2 «Е»

21 ноября в 9.25 – 1 «В» и 1 «К»

22 ноября в 10.25 – 1 «А» и 1 «Н»

Приглашаем болельщиков команд прийти и поддержать своих ребят, для них это очень важно! Рисуйте плакаты, придумывайте кричалки, не жалейте голосовые связки и ладони! ;)