Веселые старты

В субботу, 19 мая, в 25-метровом бассейне нашей школы прошли соревнования на воде «Папа, мама, я - спортивная семья». Соревнования проводились в целях пропаганды здорового образа жизни, комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья обучающихся.

В соревнованиях приняли участие семейные команды Измайловых-Примазовых из 4Д класса, Веремеренко-Захарченко и Мельниковых из 4Е класса, а также сборная команда 4В и 4Е классов - семейная команда Афанасьевых-Подбороновых.

Участникам было предложено выполнить три задания (эстафеты) по результатам которых и определялись победители и призеры соревнований. По итогам первой эстафеты («Переправа»), вперед вырвалась команда 4Д класса, однако во второй эстафете («Кто быстрее?») победила сборная команда 4В и 4Е классов. Только третья эстафета («Гонка катеров») позволила определить победителей наших соревнований. Третье место заняла команда, представляющая 4Е класс. Поздравляем победителей - семейную команду Измайловых-Примазовых из 4Д класса.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, все участники соревнований получили спортивные призы, которые позволят семейным командам заниматься физической культурой и спортом в своем «домашнем фитнес-зале».