В начальной школе проходит неделя математики

Ученики начальной школы погружены с головой в математику. На этой неделе они выражали любовь к числам творчески, принимали участие в олимпиаде и в математическом квесте.

В холле первого этажа размещены работы учеников. Здесь вы сможете увидеть различные творческие воплощения цифр, а также поразагадывать интересные математические ребусы и загадки.

Первоклассники также приняли участие в математическом квесте со Смешариками. На каждой станции им предстояло решать самые разные задачки Это потребовало от них не только личных знаний и дисциплины, но и навыков командной работы. По результатам двухдневных математических соревнований макисимальное количество баллов набрали и заняли таким образом первое место 1 "А", 1 "Б", 1 "В", 1 "Г", 1 "Д", 1 "З", 1 "И" и 1 "Н" классы. Чуть меньше баллов набрали, но проявили не меньшую сноровку 1 "З" и 1 "К" классы.