В младшей школе проходит погружение в мир Севера

10, 13 и 14 ноября в младшей школе проходит интерактивная познавательная программа «Магия Севера», организованная при участии «Звездного театра» - уникального проекта, объединяющего науку, образование, инновационные технологии и развлечение. Здесь ребята получают не только яркие впечатления, но и полезные знания.

В течение 30 минут детям в увлекательной форме рассказывают о темных глубинах Северного Ледовитого океана, о тайнах тысячелетнего льда, а также знакомят с удивительным миром Арктики и Антарктики. В своем научно-познавательном шоу организаторы используют полнокупольную проекцию на 360 градусов, превращая маленьких зрителей в участников захватывающих событий.

В конце программы каждый участник получает памятный плакат с изображением знаменитого русского арктического ледокола Красин, который сегодня находится на заслуженном отдыхе и представляет собой музей.