В библиотеке проходит книжная выставка ко Дню матери

В библиотеке средней школы проходит тематическая книжная выставка, приуроченная ко Дню матери, который состоится 26 ноября.

Несмотря на то, что не только взрослые, но и дети давно перешли на смартфоны и другие гаджеты, книга была и остается важнейшим источником информации знаний и фактором формирования личности. В этот раз сотрудники библиотеки подготовили для ваших детей интересную литературную выборку, в которой разными способами и методами воплощается образ матери. Для тех, кто успел полюбить уроки литературы и с увлечением отправляется в мир книги, эта выставка станет интересным открытием.

Мы обращаем ваше внимание, что в библиотеке периодически проводятся тематические книжные выставки, приуроченные к различным датам и праздникам.