В библиотеке младшей школы голосуют за лучшего героя

В библиотеке младшей школы продолжается голосование за самое оригинальное воплощение любимого сказочного персонажа. Ученики с 1 по 4 класс постарались изобразить своих сказочных кумиров в виде различных поделок – аппликаций, рисунков, различных пластилиновых и других фигурок. Голосование пройдет до 17 ноября включительно.

Основным способом творческого воплощения участники выбрали художественный – большинство работ представляют собой рисунки, но есть и поделки из природных и подручных материалов, а также аппликации. Мы приглашаем учеников прийти и посмотреть на работы ребят, возможно, кто-то вдохновится идеей и примет участие в следующем конкурсе, а также отдать свой голос за наиболее понравившуюся работу.

По результатам голосования будут отобраны три работы, которые разделят между собой 1, 2 и 3 место. Результаты будут объявлены 20 ноября на сайте школы и в библиотеке.