Ученики 630 школы приняли участие в форуме "Будь первым"

В четверг, 13 сентября, администрация Приморского района Санкт-Петербурга в посёлке Лисий Нос провела III Молодёжный форум "Будь первым". В нем приняли участие 300 ребят, успешных в учебе, спорте и общественной деятельности - молодежный актив Приморского района.

Форум посетил глава администрации Приморского района Николай Цед. В ходе открытого диалога участники форума подняли вопросы экологии, перспектив развития социальной инфраструктуры, доступной среды, включения в работу со школьниками новых форм патриотического воспитания и многие другие.

Обучающиеся нашей школы Джульетта Маевская, Артём Кананыхин, Полина Зимнухова, Вероника Золотухина, Даниил Кунгурцев, Кристина Шаханова, Виктория Александрова, Влада Мирошкина и Аида Исмайлова приняли активновное учатие в форуме.