Стартовал сбор работ среди 1-4 классов, посвященная снятию блокады Ленинграда

В рамках недельной школьной акции «Блокадному Ленинграду посвящается...» стартовал сбор творческих работ обучающихся 1-4 классов для памятной выставки, посвященной годовщине снятия блокады Ленинграда.

Для учеников 1 и 2 классов работы принимаются в виде сюжетного рисунка на тему  – «Мы рисуем мир» - на листе формата А4, выполненного красками или карандашами. Работы должны быть оформлены рамкой шириной 2 см (из плотной бумаги или картона). На рамке также должна быть размещена информация об авторе: ФИО, класс, название рисунка, год.

Ученики 3 и 4 классов готовят коллективные работы в виде тематических плакатов или стенгазет – «Мы помним…». Работы также должны быть подписаны: класс, тема плаката, год.

Работы сдаются в кабинет 401 (корпус начальной школы) до 22 января включительно.