СПбУТУиЭ объявляет о конкурсе экологических проектов

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики приглашает школьников принять участие в конкурсе проектов по экологии “Экопроект”.

Год экологии подходит к концу. За это время в учебных учреждениях прошло множество мероприятий: конференции, конкурсы, лекции, деловые игры.  Молодые люди узнали об экологических проблемах в городе, возможных решениях, ближайших перспективах.

Наш университет предлагает подытожить полученные знания и выдвинуть свои идеи.

Конкурс проводится по трем номинациям:

·  Исследование (изучение экологической обстановки или отношения общества в какой-либо проблеме);

·  Социальная реклама (медиа-материалы, направленные изменение общественного поведения);

·  Бизнес (план реализации бизнес-проекта, направленного на развитие экологии).

Каждый школьник и студент колледжа может до 27 января включительно подать заявку на участие. 2 февраля состоится очный тур, где лучшие участники представят свои работы. Призеры и победители конкурса получат призы от Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики.

Информация о конкурсе: http://www.spbume.ru/ru/viewanons/998/