Школа 630 приняла участие в 11 конкурсе "Китайский мост"

6 апреля, в пятницу, школа 630 и лично Людмила Егоровна Иващенко приняли участие в качестве почетных гостей в Одинадцатом Санкт-Петербургском конкурсе "Китайский мост", организованный партнерами школы - Академией восточных языков и культуры "Конфуций" на базе 574 школы.

С конкурсной программой от школы выступила ученица 7 "Б" класса Василиса Донская, котрая исполнила песню на китайском языке. Василиса, благодаря поддержке ее родителей и возможностям, предоставляемым руководством школы в изучении китайского языка, делает большие успехи. Мы надеемся,что все больше учеников будут интересоваться изучением китайского языка и культуры, ипользуя предоставляемый ресурс.

Администрация школы также благодарит Школу Конфуций и ее руководителей за приглашение и великолепно  проведенное мероприятие!