Школа 630 примет участие в Петербургском образовательном форуме 2018

27 марта на территории школы 630 в рамках проведения Петербургского Международного образовательного форума 2018 будет проведена секция "На пути к школе здоровья: становление образовательной среды в контексте ФГОС. Секция 7. «Внутришкольные проекты и здоровый образ жизни школьников".

В рамках секции планируется обсудить актуальные проблемы формирования здорового образа жизни в условиях реализации ФГОС; задачи, ход и планируемые результаты реализации проектной деятельности в школе. Будет представлен внутришкольный проект         Олимпийская Радуга, реализуемый в  школе, посвящённый в первую очередь, олимпийскому образованию школьников, который охватывает  и уроки,  и внеурочную деятельность, и воспитательную работу.

Секция будет работать с 11.00 - 14.00. Все секции имеют практико-ориентированный характер, предусматривают проведение педагогических мастерских, мастер-классов, на которых участники смогут предъявить и освоить опыт становления образовательной среды в конкретных условиях разных типов и видов образовательных организаций, на разных ступенях общего образования. Электронная регистрация с 15.02.18 до 15.03.18 по адресу https://goo.gl/1gqwVS.