Поздравляем победителей!

В среду, 25 апреля, состоялось награждение победителей конкурса педагогических достижений Приморского района в 2017-2018 учебном году.

Учителя 630 школы показали высокий уровень профессионального мастерства и смогли добиться высоких результатов.

Лауреатами конкурса стали Ирина Викторовна Рогова , учитель информатики (номинация "Учитель года Приморского района"), Ольга Вячеславовна Данилова , учитель математики (номинация "Педагогические надежды"), Елена Сергеевна Муштукова , учитель биологии (номинация "Классный руководитель года").

Победители конкурса - Евгений Алексеевич Коротоножкин , педагог дополнительного образования (номинация "Учитель здоровья Приморского района") и Наталья Николаевна Тарасова, учитель английского языка (номинация "Сердце отдаю детям").

Мы гордимся нашими учителями!