Победители конкурса творческих работ о Блокаде в 1-4 классах

Названы победители творческого конкурса рисунков и плакатов, посвященных годовщине освобождения Ленинграда от фашистов.

Приятно отметить, что в конкурсе приняло участие большое количество детей и родителей. В холле первого этажа начальной школы развернулась настоящая галерея работ.

1 и 2 классы - конкурса рисунков

1 место: Альвиева Злата (1 "Е"), Власова Анастасия (1 "Б"), Сошников Константин (1 "Б"), Пазухина Ксения (1 "И"), Лаходынова Александра (2 "Е")

2 место: Кузнецова Екатерина (1 "З"), Потеряев Алексей (2 "Ж"), Яковлева Алёна (2 "Г")

3 место: Александров Арсений (1 "Е"), Павлинская Евгения (1 "Г"), Егорчев Никита (2 "Е"), Будкевич Дарья (1 "Н"), Герасимова Елизавета (1 "А")

3 и 4 классы - конкурс плакатов

1 место: 1 "З" , 3 "Д" (индивидуальный плакат Новиковой Ирины)

2 место: 4 "Б", 3 "Б" (Савельев Михаил и Фёдоров Владислав), 3 "Ж" (Бинедер Элина)

3 место: 3 "И" (Чижов Никита), 3 "Д" (Гринь Мария), 3 "Д" (Минецкая Софья), 4 "В" (Кошкина Софья), 4 "Е".

Конкурс проводился в рамках недельной акции "Блокадному Ленинграду посвящается...", которая проходила с 22 по 27 января.