Отличники 5 - 11 классов получили свои награды

16 и 17 января в школе проходили торжественные линейки для обучающихся 5 - 11 классов. Грамоты и дипломы были вручены тем, кто основательно постарался в предыдущей четверти не только на поприще учебы, но и в общественной жизни школы.

Итак, отличниками по итогам второй четверти среди пятых классов стали: Мигрова Мария (5 "А"), Вайнер Лев (5 "А"), Сергеева Полина (5 "Б"), Степанова Алина (5 "В"), Эргубаева Анна (5 "В"), Андросов Владимир (5 "Г"), Куковерова Алина (5 "Г"), Стройкова Алиса (5 "Г"), Титова Юлия (5 "Г"), Заргарян Марине (5 "Д"), Кравченко Полина (5 "Д"), Сулак Владислав (5 "Е"), Агеева Анастасия (5 "З"), Александрова Анастасия (5 "З"), Газинская Карина (5 "З"), Иулдашева Полина (5 "З"), Каровашкова Алиса (5 "З"), Краснощекая Злата (5 "З"), Чистякова Анастасия (5 "З"), Шаймиева Камилла (5 "З"), Шахрай Кира (5 "З").

Среди шестых классов на круглые пятерки "закрыли" четверть 9 человек: Белоглазов Игорь (6 "А"), Шульга Олег (6 "А"), Муразов Максим (6 "В"), Констандогло Елизавета (6 "В"), Елизаров Алексей (6 "Г"), Елизарова Анастасия (6 "Г"), Цветкова Виктория (6 "Г"), Голованова Алиса (6 "Е"), Чумалова Анастасия (6 "Е").

В седьмых классах планку удержали Донская Василиса (7 "Б") и Давидян Эрика (7 "З"). Среди старшеклассников отличниками стали: Кожевин Арсений (9 "А"), Кочеткова Анастасия (9 "А"), Фёдорова Анастасия (9 "А"), Чистяков Елисей (10 "Б"), Лазицкий Александр (11 "А"), Новикова Елизавета (11 "А"), Челнокова Валерия (11 "А"), Симаков Кирилл (11 "В"), Викулина Валерия (11 "В").

На линейке также были награждены победители олимпиад и конкурсов. Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов!