Наши ученики стали победителями районного конкурса «Компьюша»

21 октября 2017 года учащиеся нашей школы с  3 по 6 класс приняли участие в районном конкурсе компьютерных технологий «Компьюша», номинация «Графика», где продемонстрировали свои высокие способности.

По условиям конкурса, юным художникам нужно было в растровом графическом редакторе за 45 минут создать картину на заданную тему. В этом году темы касались роботов, техники и транспорта.

Лучшими графическими редакторами в возрастной категории 3-4 классов были признаны Антипов Василий и Антипов Алексей (4 «В» класс), в возрастной категории 5-6 классов – Баранова Виктория («5»А» класс) и Надгериев Дамир (6 «А» класс).

Работы победителей участвуют в районном туре конкурса. Мы благодарим за интересные работы всех участников и желаем победителям  новых свершений!