Конкурс «Новый год стучит в окно» на лучшее оформление класса

Новогоднее настроение стремительно врывается в наш большой дом. Учителя вместе с учениками активно украшают холлы, подключая фантазию и хорошее настроение.

На очереди украшение классов. В течение следующей недели у родителей есть время (до 9 декабря!) подарить своим детям новогоднее настроение, украсив классы, а также посоревноваться в другими классами в оригинальности.

Условия конкурса:

- Жюри оценивает оформление кабинета на момент его заседания, дополнение украшений кабинета после заседания жюри не оценивается.

- Оформление кабинета должно представлять собой целостную картину (украшение стен,  дверных проемов, мебели, окон и т.д.).

- В оформлении кабинета должны обязательно сочетаться как готовые украшения, так и сделанные руками обучающихся, родителей, педагога.

- Наличие в кабинете настоящей сосны не является обязательным, но символическое изображение или искусственная ёлка должна быть в кабинете.

- Оформление кабинета должно соответствовать требованиям СанПиН.

Система оценок жюри нехитрая:

Оформление окон – 1 балл;
Оформление двери с наружной стороны – 1 балл;
Наличие елки – 1 балл;
Тематическое оформление кабинета – 1 балл;
Дополнительно: наличие  презентации – 1 балл;

Дополнительные баллы присуждаются по критериям:

Эстетичность композиций – 1-3 балла;
Оригинальность дизайна оформления (сюжетная линия) – 1-3 балла;
Индивидуальность – 1-3 балла;

Просмотр классов членами жюри пройдет 22 декабря. Победители определятся по наибольшему количеству баллов. Мы желаем вам новогоднего вдохновения!  А пока посмотрите наши сегодняшние фотографии украшения холлов.