Исторический киноклуб покажет "Большую рыбу"

В пятницу, 2 марта, в рамках недели истории школьный исторический киноклуб организует просмотр фильма "Большая рыба" режиссера Тима Бёртона. После чего будет проведено обсуждение фильма с модератором мероприятия - учителем истории, Александром Сергеевичем Ефимовым.

Просмотр фильма состоится 2 марта, в пятницу, в 15.30 в актовом зале корпуса старшей школы. Приглашаются все желающие учителя и ученики!

Напомним, каждые две недели исторический киноклуб демонстрирует желающим различные фильмы, повествующие о событиях прошлого или представляющие авторский взгляд на историю. После каждого просмотра обязательно происходит обсуждение с обменом мнений об увиденном. Так, школьники уже посмотрели такие интересные работы, как "Ветер крепчает" (реж. Хаяо Миядзаки), "Общество мертых поэтов" (реж. Питер Уир), "Броненосец Потемкин" (реж. Сергей Эйзенштейн) и др.