Акция "Час кода" завершилась. Результаты

В результате проведенной Всероссийской акции «Час кода» ряд учеников школы №630 получили сертификаты участия.

В их число вошли: Фёдорова Анастасия, Яковлев Михаил, Тарасов Артем, Дороненков Кирилл и Одинцов Дмитрий, Яковлев Михаил, Евдокимов Никита и Мулер Екатерина, Кожевин Арсений, Кутепов Егор, Кузьменко Артём, Николаев Никита, Павлова Яна и Аралина Диана, Петухов Илья, Писковатский Макар и Васильев Тимофей, Тарасов Артём, Трофимов Евгений, Антипова Виктория, Чеботарь Шайдурова, Газенко Богдан и Чистяков Елисей, Овчарева Анастасия, Серова Дарья.

Напомним, на этой неделе наша школа принимала участие во Всероссийской акции «Час кода», которая проходит с 4 по 10 декабря. В рамках уроков информатики ученики, используя понятный и удобный интерфейс, изучали в игровой форме алгоритмы программирования.