8 марта: весна пришла в нашу школу

В среду. 7 марта, в школе прошли праздничные мероприятия, посвященные самому теплому и нежному мартовскому празднику - 8 марта!

Начальная школа начала свой день с букетов и поздравительных слов в адрес учителей. Ребята, нарядившись в парадные формы, поздравляли своих классных руководителей. Холл был празднично украшен, а на стендах красовались портреты мам.

А на переменых устраивались целые праздничные представления и танцы!

Между тем, в старшей школе перемены тоже были довольно насященные. В холле у актового зала девочки пели песни, посвященные женщинам, звучали поздравительные стихотворения, а также прошло настоящее дефиле с участием очаровательных учениц и учителей!

Кстати, видео с праздничных перемен можно посмотреть здесь: 8 марта!

Завершился день великолепным праздничным концертом, где дети из старшей и начальной школ выступили в музыкальном спектакле, посвященном весне. Главная идея праздника гласила: весна преображает всех, даже самых отъявленных хулиганов, таких как Волк и Старуха Шапокляк, а также дарит людям прекрасное ощущение праздника и возрождения!