22 - 27 января пройдет акция "Блокадному Ленинграду посвящается..."

22 - 27 января в школе состоится акция "Блокадному Ленинграду посвящается...",  в рамках которой запланирован ряд мероприятий.

Всю неделю на территории школы будут проходить всевозможные мероприятия, посвященные памятной дате. Дети не только больше узнают о подвиге ленинградцев, но и сами смогут творчески выразить свое отношение к этой странице истории города.

В течение недели в школе пройдут:

-  Литературно-поэтический конкурс чтецов "Их судьбы война рифмовала..."  - 23 и 24 января в библиотеке (в корпусе по адресу ул. Мебельная д. 21, корпус 3).

- Встреча с ветеранами блокадного Ленинграда - 24 января в 14.00 встреча.

- Выставка рисунков и стенгазет "Блокадные дни" для 5 - 11 классов (холл второго этажа корпуса по адресу ул. Мебельная д. 21, корпус 3); выставка рисунков "Мы рисуем мир" для 1-2 классов и выставка плакатов "Мы помним..." для 3-4 классов (холл 1 этажа корпуса по адресу ул. Туристска 13 к2) - 22 по 27 января.

- Районная акция "Блокадная ленточка" - 24 января.

- Музыкальный концерт "Помни, Ленинград..." - 24 января, 13.00 в большом актовом зале.

- Классные часы 1 - 11 классов  "Блокадному Ленинграду посвящается..." - 26 января.

- Тематическая радиолинейка "Эхо блокады" - 26 января.

- Трансляция музыкальных произведений, посвященных дате - 26 января, холл 1 этажа старшей школы.

- Тематические перемены после 2 и 3 уроков "Свободный микрофон" для 5 - 11 классов - 26 января, холл 2 этажа возле актового зала.

- Участие в районной акции "Зажги свечу" - 27 января, 15.00, Серафимовское кладбище.