17 мая была презентована "Книга памяти 630 школы"

17 мая в школе состоялась презентация проекта – «Книга памяти. Бессмертный полк». Мероприятие было открыто приветственным словом директора, Людмилы Егоровны  Иващенко, а также почетных гостей – Андрея  Алексеевича Горшечникова, депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, и Ивана Игоревича Есипова, советника главы администрации Приморского района.

Презентация представила собой целый концерт военной тематики, включивший песни, танцы, одиночные номера, а также чтение стихов. В презентации также приняли участие Хор жителей блокадного Ленинграда и школьный хор «Мечта».

«Книга памяти» - стала пилотным проектом для нашей школы. Уже в первое  издание вошли 126 биографий, 14 стихотворений собственного сочинения, а также блок фотографий о героических предках наших учителей, учеников и их родителей.

Для наших гостей на презентации выступал блестящий актерский и вокальный коллектив школы: Шамиль Мамин, Валерия Боголюбова, Домрачева Кати, Кизченко Алина, Никитенко Виктория, Ева Алейникова, Валерия Жмуренко, Сулак Дмитрий, Вика Александрова, Аида Шамилова, Чернова Ася. Также со стихами выступили Муразов Максим и Мигрова Маша.

Часть книг уже была передана соавторам проекта в конце мероприятия. Остальные книги будут выданы в течение ближайшего месяца.

Больше фотографий с презентации вы можете увидеть здесь: Книга памяти школы 630.