10 и 11 классы посетили "День науки" в НИУ ВШЭ

12 декабря десятые и одиннадцатые классы посетили "День науки" в НИУ ВШЭ, где им рассказали о правилах приема в ВУЗ и провели презентацию его научных направлений.

В этот день в школу № 595 для встречи с преподавателями университета съехались будущие абитуриенты. Правила приема в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург» - директор Центра довузовских программ, проектов и приема в бакалавриат и магистратуру Н.Г. Горбачева.

Во вступительном слове начальника отдела по работе с абитуриентами Центра довузовских программ, проектов и приема в бакалавриат и магистратуру Н.Ю. Конасова рассказала о программах подготовки бакалавров и направлениях профессионального роста в магистратуре.

О правилах поступления в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург и возможности получения дополнительных баллов за участие в олимпиадах, проводимых университетом, рассказала директор Центра довузовских программ, проектов и приема в бакалавриат и магистратуру Н.Г. Горбачева.

Увлекательный рассказ заместителя директора НИУ ВШЭ Даниила Александровича Александрова заставил многих задуматься о привлекательности науки социологии. Мастер - классы по программам бакалавриата, проведённые преподавателями университета, помогут нашим выпускникам определиться с выбором будущей профессии.